Бывшая жена британского принца просила за встречу 500 тыс. фунтов

Бывшая жена британского принца от комментариев отказалась, а в официальном коммюнике заявила, что раскаивается и просит прощения за допущенную ошибку.

 

Взяточник из герцогини не вышел, зато теперь она снова в центре внимания журналистов, которые забросали Сару Фергюсон вопросами в аэропорту Лос-Анжелеса.

Бывшая жена британского принца от комментариев отказалась, а в официальном коммюнике заявила, что раскаивается и просит прощения за допущенную ошибку.

Скандал разгорелся после публикации в интернете видеокадров где госпожа Фергюсон обещает журналисту газеты News of the world, выдающему себя за влиятельного бизнесмена, организовать встречу с бывшим мужем – принцем Эндрю, который занимает пост спецпредставителя Соединенного королевства по вопросам торговли и инвестиций. Цена вопроса -пятьсот тысяч фунтов стерлингов.

“Ее поступок поставил под удар честное имя представителя Великобритании принца Эндрю. Она допустила ошибку, которая поставила в неловкое положение не только ее бывшего мужа, но и всех членов королевской семьи. Под угрозой также неподкупная репутация Британского торгового сектора”, - говорит редактор рубрики посвященной монаршей семье газеты News of the world.

Принц Эндрю заявляет, что не имел ни малейшего представления о деятельности бывшей супруги.

Сара Фергюсон, в свою очередь, поясняет, что была доведена до отчаяния финансовыми затруднениями. После развода герцогиня получает чуть больше 17-ти тысяч евро в год.

 

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?