Цена билета в Диснейленд будет зависеть от очереди

Компания Disney объявила о предстоящих изменениях в стоимости входных билетов в свои тематические парки. 

Сумма, которую посетители потратят или сэкономят на походе в Дисней-парк, будет полностью зависеть от длины очередей у кассы парка.

Только в прошлом году Дисней-парки посетили более 134 млн людей, поэтому новая ценовая политика, основанная на принципе «по требованию», не стала большим сюрпризом. Каждый, кто посещал парки аттракционов в субботу или во время каникул, прекрасно знает, насколько они загружены в такие дни.

В целях регулирования посещаемости Дисней-парки поднимут цены на свои годовые абонементы и навяжут посетителям так называемые «закрытые даты» - период, когда туристы не могут воспользоваться льготными тарифами, обычно выпадающий на разгар сезона или праздники, когда наблюдается большой наплыв посетителей, сообщает Daily Mail.

Отныне годовой абонемент Signature Plus, дающий право на посещение парка в любой день года, будет стоить 920,74 евро. При приобретении того же абонемента с 15 закрытыми датами, цена существенно снизится.

Абонемент с ограниченным количеством посещений Deluxe, который включает в себя больше закрытых дат в самые популярные у туристов периоды года, теперь обойдется в 525,78 евро.

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?