Czech Airlines увеличивает число рейсов в Россию к Новому году

В связи с празднованием Нового года и повышением в этот период спроса на билеты, Czech Airlines (ČSA) решили увеличить число сообщений с российскими городами до 71 рейса.

Прежде всего, будет усилено сообщение между Прагой и такими городами, как Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Самара и Ростов-на-Дону.

Компания, таким образом, реагирует на возросший спрос на билеты у частных лиц и больших и малых туристических агентств по маршруту между Чешской республикой и Россией во время традиционных новогодних праздников и празднования православного Рождества.

Первый дополнительный рейс состоится 28 декабря, между Прагой и Ростовом-на-Дону, последний –12 января из Москвы в Прагу. В канун Нового года состоится шесть дополнительных рейсов, главным образом, на маршрутах в/из Москвы и Самары.

Большинство дополнительных сообщений будут связывать чешскую и российскую столицы. Чешские авиалинии в общей сложности совершат в Москву 47 рейсов выходящих за рамки текущего зимнего расписания, сообщает «Пражский экспресс».

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?