Дэвид Кэмерон пригласил россиян в Великобританию

Премьер-министр Соединенного Королевства Дэвид Кэмерон написал статью для газеты «Коммерсантъ», в которой пригласил россиян посетить его страну.

Материал Кэмерона приурочен к запуску масштабной PR-кампании, направленной на улучшение имиджа Соединенного Королевства в мире.

В Лондоне сочли, что в преддверии Олимпиады-2012, которая пройдет в Великобритании, необходимо подправить имидж государства, пострадавший в результате недавних массовых беспорядков в стране.

«В следующем году самое захватывающее шоу на Земле – Олимпийские и Паралимпийские игры – пройдет в Лондоне, одном из самых динамичных городов на планете. Для Великобритании большая честь принимать у себя Олимпийские и Паралимпийские игры. <…> Игры предоставляют замечательный шанс всем людям в мире открыть для себя новые возможности, которые предлагает наша страна», – пишет премьер-министр.

«Сегодня Великобритания представляет собой современное, креативное, самое лучшее место в мире, которое стоит посетить, куда стоит приехать, чтобы учиться, работать, делать инвестиции и заниматься бизнесом», – уверен Дэвид Кэмерон. «Поэтому я просто хочу пригласить лучших российских спортсменов в Лондон в следующем году. Мне также хотелось бы, чтобы все жители России откликнулись на это приглашение», – заверяет он.

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?