Для болельщиков Евро-2012 подготовили путеводитель

Польша, как страна-хозяйка Евро-2012, приготовила для всех иностранных болельщиков официальный путеводитель и справочник Polish Guide.

Путеводитель болельщиков Polish Guide бесплатно доступен в интернете на семи европейских языках, в том числе и на русском. В путеводителе содержится полезная информация о стране-хозяйке Чемпионата: о стадионах, зонах болельщика, аэропортах, интересных туристических местах, культурных достопримечательностях и общественном транспорте.

Во время турнира пользователи смартфонов смогут использовать мобильную версию Polish Guide, которая доступна на сайте Google Play для устройств с системой Android и в AppStore для устройств с системой iOS.

Благодаря Polish Guide болельщики и туристы в случае самых важных вопросов будут проинформированы с помощью функции sms alert.

Также на сайте доступна информация по центрам пребывания всех 13 команд в ходе Евро-2012 в Польше, в частности, места размещения и тренировок сборных, информация по открытым тренировкам футболистов совместно с часами входа для зрителей, а также условиями участия в этих событиях. Кроме того, в Polish Guide также сейчас находится расширенная информация по зонам болельщика в Городах-Хозяевах, содержащая карты зон, планы проездов, а также информацию о запланированных там интересных акциях и событиях.

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?