EUROMAG запустил совместный проект с авиакомпанией Lufthansa

Журнал EUROMAG совместно с немецкой авиакомпанией Lufthansa запустил спецпроект, посвященный истории одного из крупнейших перевозчиков мира.

В нашем новом спецпроекте рассказывается об истории авиакомпании от разработки логотипа в начале прошлого века до деятельности в наши дни.

История Lufthansa поделена на десятилетия, в каждом из которых авиакомпания была пионером по введению новинок, без которых сегодня уже невозможно представить полет на самолете. Но в то время эти идеи считались настоящим прорывом.

В настоящее время на сайте доступна первая часть спецпроекта, в которой рассказывается об истории Lufthansa в 1920-е годы. Впоследствии читатели узнают о развитии перевозчика в 1930-е годы, когда для Lufthansa стали досягаемыми Южная Африка и Дальний Восток, а также первая линия регулярных трансатлантических почтовых авиарейсов.

В 1940-е практически весь воздушный флот корпорации был мобилизован на выполнение военно-транспортных задач Третьего рейха, после чего авиакомпании из-за связи с фашистами было запрещено летать.

Мы расскажем о том, как в 1950-е Lufthansa восстановила право на полеты, однако из-за холодной войны почти в одно и то же время две компании под названием Deutsche Lufthansa взмыли в небо – каждая на своей стороне железного занавеса.

История продлится до нашего времени, когда авиакомпания стала крупнейшим авиаперевозчиком мира.

В новом спецпроекте можно будет увидеть уникальные и неизвестные фотографии от Lufthansa.

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?