Гай Ричи снял рекламный ролик с Дэвидом Бекхэмом для виски

Гай Ричи снял рекламный ролик для Haig Club - авторского виски Дэвида Бекхэма

Весной этого года Дэвид Бекхэм подписал контракт с одной из старейших династий винокуров, компанией House of Haig на создание фирменного односолодового виски, который будет позиционироваться как эксклюзивный авторский алкогольный напиток.

Haig Club – не самая дорогая позиция в ассортиментном ряду торгового дома, однако его представление в качестве собственного виски Дэвида Бекхэм придает напитку индивидуальность и дополнительную ценность в глазах потребителя.

Режиссер Гай Ричи на правах давнего друга Бэкхема снял рекламный ролик для виски Haig Club, в котором раскрывается скромное обаяние аристократов духа – молодых, красивых и успешных людей, которые могут себе позволить путешествия по миру на собственном самолете или яхте, но всегда находят время для встречи с друзьями в самых экзотических уголках планеты.

Съемки велись в Шотландии, в одном из исторических поместий в долине реки Аффрик. В качестве музыкальной подложки использован трек Left Hand Free группы Alt-J, ставшей лауреатом премии Mercury Music Prize.

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?