IBM открывает первую лабораторию в Европе

Первая в Европе лаборатория транснациональной корпорации, одного из крупнейших в мире производителей и поставщиков аппаратного и программного обеспечения, IBM откроется в Бухаресте.

Более 125 специалистов в сфере ITбудут работать в первой лаборатории сетевых разработок IBM в Европе - IBM Bucharest Systems.

Лаборатория IBM Bucharest Systems  - это первое место в Европе, отведенное под разработку и тестирование оборудования и программного обеспечения IBM.

«Лаборатория Bucharest Systems представляет собой уникальный пример сочетания отличных возможностей для создания новых продуктов, объединения уникальных навыков и выдающихся технологий. Я горю желанием работать с нашей сильной командой над проектами, отвечающих постоянно меняющимся запросам клиентов», - заявил генеральный директор лаборатории Bucharest Systems Эндрю Керриер.

Новая лаборатория присоединяется к уже существующей компании IBM Business Analytics. Они будут сотрудничать для разработки решений для клиентов при работе с расширяющимися объемами информации, сообщает Romanian Times.

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?