Ирландские отели Bed & Breakfast разделят по звездности

В Ирландии введена новая система классификации гостиниц Bed & Breakfast – они будут разделены на 3-, 4- и 5-звездочные отели.

Организация по развитию туризма Failte Ireland вяза под свой контроль ирландские гостиницы Bed & Breakfast (небольшие частные отели), которые будут разделены на 3-, 4- и 5-звездочные отели, чтобы клиенты смогли легко ориентироваться при выборе.

На специально созданном сайте bandbireland.com путешественники смогут узнать об особенностях услуг, предлагаемых этими гостиницами, о льготах, получить всю интересующую их информацию. Предполагается, что все гостиницы типа Bed & Breakfast будут включены в систему уже в этом году. Сейчас там зарегистрировано около половины заведений.

Кроме того, туристы смогут опознать ирландскую гостиницу Bed & Breakfast по соответствующей вывеске на здании, пишет ilturista.info.

«Это огромный шаг вперед в развитии этого сегмента туризма. Введение классификации позволит не только забронировать именно то, что вы хотите, но и познакомиться с настоящей Ирландией и повседневной жизнью ирландцев», – говорит глава гостиницы B&B Ireland Хелена Хили.

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?