Итальянская пара проведет спонсорскую свадьбу

Итальянские молодожены решили последовать американской традиции и сэкономить на свадьбе с помощью рекламы от спонсоров.

Жители Тосканы Маттиа и Федерика из Ливорно решили провести спонсорскую свадьбу. Во время церемонии бракосочетания, которую молодожены намерены провести в июне следующего года, они намерены рекламировать различные товары услуги компаний, которые готовы предоставить им скидку за это.

Реклама компаний, с которыми будут сотрудничать итальянцы, будет размещена на сайте молодоженов и на их страничках в Facebook. Такая практика довольно распространена в Италии, однако в Тоскане таких свадеб пока не проводилось.

Молодоженам по 32 года. Он работает техническим инженером в телефонной компании, она находится в поиске работы. Сейчас пара покупает дом, и у них нет средств на проведение свадьбы.

«Пока мы нашли одного спонсора, но мы продолжаем искать остальных. С нами часто связываются свадебные фотографы и организаторы свадеб», – говорят Маттиа и Федерика. Быть спонсором свадьбы уже согласилась Мэри Темпеста, профессионал в приготовлении пасты и свадебных тортов, сообщает ANSA.

Как объясняют молодожены, молодые люди в Италии сталкиваются с финансовыми трудностями при организации свадьбы, даже если и хотят сэкономить. «Наша мечта, – говорит Маттиа, – провести приятный вечер в чудесной компании 60–70 гостей».

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?