Итальянский ресторан ввел паспортный контроль

В одном из ресторанов итальянского городка Виллорба (регион Венето) можно поужинать только после предъявления паспорта.

В начале ужина клиенты оставляют у менеджера свой паспорт. Правда, это касается лишь тех, кто решил поужинать на втором этаже ресторана Galloway.

Дело в том, что из-за наплыва посетителей официанты помнят не всех гостей и им проще сбежать из ресторана, оставив счет неоплаченным. На второй этаж официанты ходят реже, и, чтобы обезопасить себя от потери прибыли, владелец ресторана придумал эту систему. Всем клиентам он вежливо объясняет, что это всего лишь мера безопасности. Большинство приходящих в ресторан Galloway входит в положение и отдает свой паспорт.

Galloway – известный в городке пивной паб, работающий уже около десяти лет. Коронным блюдом заведения считается петух на гриле. Неудивительно, что в этот популярный ресторан на выходных приходит около 200 посетителей. Вскоре владелец ресторана вынужден был расширить ресторан и поставить столики на втором этаже здания, однако столкнулся с проблемой неоплаты счетов из-за меньшей возможности контроля верхнего этажа, сообщает Corriere della Sera.

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?