Изысканность итальянской кухни

Живете в Украине, а в душе вы неисправимый итальянец? Цените в еде остроту, пикантность, сытость и изысканность? Тогда вам стоит посетить ресторан итальянской кухни GRANO. Это одно из наиболее уютных заведений в Киеве, где и взрослые, и дети могут отлично провести время и насладиться вкусовой палитрой Неаполя, Милана, Генуи.

Найти ресторан можно по адресу: станция метро Дружбы Народов, улица Болсуновская 2. Гости могут оставить свое авто на удобной парковке рядом с заведением.

Особенности кухни

Основателями GRANO в Киеве являются браться Гусовские. Они создали концепцию, согласно которой блюда готовятся не по рецептам из книг и Интернета, а по лучшим традициям итальянской кухни.

Основой меню по праву считываются авторские блюда шеф-повара Алексея Зольникова. Филе-миньон в виде торта из баклажан и фермерской телятины с фирменным соусом marchand de vin или запеченная дорадо с шафраном и лаймом не оставят равнодушными даже самых избирательных гостей.

GRANO итальянский ресторан Киев отличается также богатым выбором овощных гарниров, среди которых непременно найдут свое и любители основательно подкрепиться и те, кто любит побаловать себя вкусненьким без вреда для фигуры.

Любителям пиццы предлагается классическая итальянская и авторская pizza или горячая ароматная и тающиая во рту фокачча. Вкусовые качества неаполитанской пиццы доказаны сертификатом AVPN, полученным на территории Украины уже во второй раз.

Бар

Особого внимания заслуживает внушительная карта вин и целая винная комната.

GRANO ресторан итальянской кухни Киев предлагает расслабиться или освежиться фирменными коктейлями от Максима Рябца, который обучался барному искусству у самой Ирины Машихиной. В ассортименте также есть разливное крафтовое пиво.

Для детей

В заведении есть детская площадка. Пока родители получают удовольствие от вкуса блюд и от увлекательной светской беседы, ребята весело проводят время в плей-боксе GRANO. Здесь самым юным посетителям предлагаются разнообразные игрушки (LEGO, машинки, паровозики). Игровая площадка также обустроена удобными детскими стульчиками для кормления. В меню ресторана есть полезные и вкусные блюда для детей.

Режим работы, цены и бронирование

Итальянский ресторан GRANO открыт для посещения 7 дней в неделю с 12:00 до 23:00.

Для того, чтобы быстро заказать столик или целый банкет на 30 и более гостей можно воспользоваться приложением RestOn или позвонить по номеру 044 339 9161. Средний чек составляет 750 грн. Принимаются кредитные карты.

Устройте себе солнечный итальянский полдень или романтический венецианский вечер вместе с рестораном GRANO.

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?