Кафе в Испании предлагает поужинать за 1 евро

В кафе Sella, которое находится в испанском городе Кастельоне на улице Río Sella, 14, теперь появилась возможность пообедать или поужинать всего за 1 евро.

В кафе действует специальное предложение: по понедельникам – паста «Болоньезе», по вторникам и субботам – тарелка федуи (макароны с морепродуктами), по средам – курица с чесночным соусом, по четвергам и воскресениям – тарелка паэльи (рис с овощами и морепродуктами), – и стоимость всех этих блюд составит 1 евро.

Если к основному блюду Вы еще закажете бутылку воды, то все вместе Вам обойдется в 2 евро.

Единственное, что надо будет сделать, – так это заказать столик, по весьма очевидным причинам: желающих воспользоваться антикризисной программой хоть отбавляй. Менеджер кафе Хавьер Кастильо объяснил, что целью данной акции является привлечение клиентов, и, похоже, она сработала, сообщает Recetas Mierdaeuristas.

«Мы открылись всего год назад. Сейчас в связи с кризисом мы испытываем очень много проблем, но надеемся, что если мы будем проводить подобные акции и придумывать все время что-то новое и интересное, то о нас узнают, и это поможет привлечь новых клиентов. «Акциями «все за 8-10 евро» теперь уже никого не удивишь», – сказал менеджер кафе Sella.

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?