Карла Бруни спела песню про Олланда

В песне Карлы Бруни о пингвине журналисты увидели образ Франсуа Олланда.

«Он глубоко вдыхает воздух. Я знаю этого пингвина. Эх, пингвин. Он не похож на господина. Если однажды ты встретишься мне на пути, я научу тебя целовать мне руку…» Эти строки — из новой песни бывшей первой леди Карлы-Бруни Саркози, которая вошла в четвертый альбом под названием «Little French Songs» (Французские песенки). Казалось бы, на первый взгляд — безобидная песня «Пингвин», однако уже успела наделать шум.

Услышать эту песню возможно будет только 1 апреля, когда релиз выйдет в продажу, но журналисты радио RTL уже успели ознакомится с произведением, скрупулезно проанализировали каждое слово и пришли к выводу что на самом деле Карла Бруни под «невоспитанным пингвином» подразумевает действующего президента Франсуа Олланда. По мнению журналистов, этой пикантной песенкой, бывшая первая леди решила свести счеты с президентом.

Дело в том, что во время церемонии передачи власти 15 мая 2012 года Франсуа Олланд не проводил своего предшественника с супругой до машины. Присутствующие заметили холодное отношение новоизбранного президента, чего Карла-Бруни Саркози, видимо, ему не простила. Но это не единственное, что насторожило журналистов.

Вот еще одна «подозрительная» фраза: «Ни уродливый, ни красивый, пингвин, ни высокий, ни низкий, ни холодный, ни теплый, ни да, ни нет…» И здесь журналисты усмотрели тонкий сатирический намек. «Господин ни да, ни нет» — именно так правые прозвали лидера социалистов во время предвыборной кампании.

Но и это еще не все. «Эй, ты, похоже, один в своем саду», — эта фраза из песни «Пингвин» также, по мнению журналистов, относится к президенту. Стоит только обратить внимание на официальную фотографию Франсуа Олланда. На снимке, который, как минимум, пять лет будет висеть в государственных учреждениях, президент Франции изображен в саду Елисейского дворца.

Сама Карла Бруни сказала, что просто спела песню о невоспитанных людях, отмечает RFI.

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?