Каждый четвертый британец не доволен праздничной иллюминацией

Четверть принявших участие в социологическом опросе британцев призналось, что из-за недостаточного количеств рождественских украшений они совсем не ощущают приближение праздника.

Сокращение региональных и местных бюджетов, видимо, повлияло на то, что рождественских украшений на улицах Британии стало гораздо меньше, чем в прошлом году. Это в свою очередь, отразилось на настроении местных жителей, которые в большинстве сове завили, что совсем не чувствуют приближения праздника.

Так, около четверть британцев  призналось, что из-за скудного оформления британских улиц к Рождеству у них совсем не праздничное настроение. Треть британце заявила, что готова преодолеть более 20 миль, чтобы увидеть красивую рождественскую иллюминацию и ощутить предпраздничный настрой.

А две трети опрошенных британцев, чьи улицы и дома украшены к рождеству, считают, что предпраздничная «иллюминация» совсем не впечатляет и не создает атмосферу праздника.

Почти половина британцев, ощущая недостаток в праздничном настроении, призналась, что намерена в самый последний момент уехать из дома в более располагающее к празднику место. Больше всего британцев тянет в Лапландию(40%), Франкфурт (20%) и Вену (30%), сообщает Daily Mail.

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?