Копии платья Пиппы Миддлтон продадут всем желающим

Точная копия платья Пиппы Миддлтон, сестры супруги принца Уильяма, в котором она появилась на королевской свадьбе, выйдет в свободную продажу.

Лондонский универмаг Debenhams объявил о том, что с сентября начнет продавать копию платья Пиппы Миддлтон, в котором она была на свадьбе своей сестры, когда та выходила замуж за принца Уильяма.

Как пишет France-Presse, стать обладателем копии наряда можно будет всего за 170 фунтов (195 евро), в то время как оригинал стоил около 20 тыс. фунтов (23 тыс. евро).

Платье Пиппы Миддлтон, в котором она появилась на свадьбе, было признано экспертами «настолько потрясающим и великолепным», что по интересу не уступало свадебному наряду самой невесты. В социальной сети Facebook даже появилась целая группа поклонников платья - Pippa Middleton Ass Appreciation Society, которая собрала почти 240 тыс. поклонников.

Представители магазина утверждают, что «завалены просьбами» начать продажи копии платья Пиппы.

Кроме того, универмаг обещает, что к концу года запустит в продажу копию платья Пиппы, в котором она была на вечеринке по случаю свадьбы. Его цена будет всего 99 фунтов.

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?