Los Altos Club в Доминикане присоединяется к программе Preferred Residences

Отель Los Altos Club, расположенный на территории фешенебельного курорта Каса де Кампо, стал первым комплексом в Доминиканской Республике, предлагающим проживание в резиденциях класса "люкс" по программе обмена Preferred Residences, говорится в сообщении министерства туризма Доминиканской Республики в России.

Изначально Los Altos Club был построен в качестве кондоминиума и получил международное признание благодаря своей неповторимой архитектуре, восхитительным пейзажам и уникальному дизайну интерьеров.

 

"Теперь, в дополнение к роскошным апартаментам, Los Altos Club сможет предложить своим гостям исключительный уровень сервиса, что позволит еще больше укрепить позиции комплекса на международном туристическим рынке", - говорится в сообщении.

 

Программа Preferred Residences объединяет более 700 объектов недвижимости (гостиницы и резиденции) по всему миру. Членство в программе позволяет его владельцам проводить отпуск на самых лучших мировых курортах, меняя место проживания из года в год.

 

"Мы очень гордимся решением Los Altos Club присоединиться к нашей программе, - приводятся в сообщении слова вице-президента Preferred Residences Дэвида Джилберта. - Los Altos Club – прекрасное место для отдыха, и мы рады, что теперь у наших клиентов появилась возможность провести незабываемое время в одном из самых удивительных уголков мира"

 

Los Altos Club предлагает отдых в роскошных резиденциях, расположенных на возвышенности Касса де Кампо менее чем в 500 метрах от реки Чавон. Резиденции находятся в прекрасном тропическом саду в непосредственной близости от гольф-клуба Golf Dye Fore.

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?