Лучше всех в мире целуются итальянцы

Итальянцы, согласно опросу 3 тыс. туристок, признаны лучшими в искусстве поцелуев.

Итальянские поцелуи признаны самыми страстными, долгими, романтичными в мире, свидетельствуют данные опроса 3 тыс. туристок, проведенного в связи с рекламной кампанией Kisser Casting компании Martini.

Итальянцы занимают первое место, получив 28% предпочтений туристок. За ними следуют французы (17%), испанцы (13%), греки (10%), бразильцы (9%) и голландцы (8%).

Не умеют целоваться, по мнению опрошенных, шведы (6%), англичане (4%), немцы (3%) и датчане (2%). Они неизобретательны, проявляют мало страсти и сразу готовы идти дальше, пишет ANSA.

Опрошенные отметили страстность итальянских поцелуев (52%), умение итальянцев утешить женщину поцелуем (31%), длительность поцелуев (16%), поддержание гигиены полости рта (27%), умение итальянцев вести разговор и делать комплименты (7%).

56% женщин добавили, что поцелуи очень важны для них в качестве прелюдии к сексуальным отношениям. Каждая третья женщина сказала, что смогла бы отказаться от секса в течение более или менее длительного срока, но не от поцелуев.

Кроме того, оказалось, что для женщин важно, когда именно произошел поцелуй: 63% предпочитают поцелуй на ночь, 41% особенно ценят поцелуи после яростной ссоры. 30% любят целоваться во время совместного приготовления еды.

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?