Momondo запустил поисковик авиабилетов по составному маршруту

Поисковик авиабилетов www.momondo.ru запустил новую функцию поиска авиаперелетов для составных маршрутов и кругосветных путешествий.

Momondo первый в российском сегменте Интернета запустил поисковик, позволяющий искать авиабилеты по составному маршруту, говорится в сообщении, поступившем в EUROMAG.

Теперь пользователи Интернета могут находить авиабилеты сразу в несколько пунктов назначения, которые являются составными частями единого маршрута, и всего за один поиск и сравнивать общую стоимость всего пути.

Так, например, пользователь сервиса может за один раз найти наилучшую стоимость авиаперелета из Москвы в Париж, оттуда - в Рим, откуда модно добраться до Лондона на поезда, и обратно в Москву из британской столицы.

Или например, узнать, сколько будет стоить перелет из Москвы в Нижний Новгород, откуда он доедет поездом до Уфы, а потом доберется в Москву на самолете.

«Все, что нужно сделать – это один раз ввести все направления, по которым он собирается лететь, а momondo.ru сам проанализирует все имеющиеся в его базе предложения и сравнит цены на перелет более 700 авиакомпаний и онлайн агентств», - говорится в сообщении компании.

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?