Мужчина привлек внимание своей девушки необычным образом

Житель Милана по имени Франко развесил в одном из парков города записки, в которых говорится о его безответной любви к Кароле.

«Кто эта таинственная Кароле, которую так хочет найти Франко?», «Почему она его бросила?», – такими вопросами задаются посетители общественного сада Индро Монтанелли в Милане. Дело в том, что уже который день на деревьях, указателях, плакатах парка появляются записки влюбленного Франко, адресованные загадочной Кароле, пишет Corriere della Sera.

«Я уже 15 дней подряд прихожу в этот парк, где мы с тобой впервые поцеловались. Я жду тебя на лавочке» , – гласит одна из них.  Из других посланий можно узнать другие детали любовной истории. «Прошло 4 месяца с тех пор, как я уехал, но не было ни дня, чтобы я не думал о тебе» , – говорится в другой записке.

«После моего возвращения с тобой невозможно связаться, и вот я сижу на лавочке в парке и жду тебя, но ты не приходишь, и тогда я жду твоего звонка, но ты не звонишь, жду, что ты позвонишь в домофон, но этого не происходит», – жалуется в письме Франко.

Рождественские праздники, видимо, причинят Франко еще больше страдания. «Твои новогодние подарки ждут, чтобы ты их открыла, ждут женщину, которую я люблю так же сильно, как и в прошлом году», – пишет в одной из записок влюбленный. Он умоляет и просит любимую вернуться. «Я люблю тебя и никогда не забуду проведенное вместе время. Позвони мне, Кароле!» – восклицает он.

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?