На Олимпиаду в Лондоне запретят проносить сотовые телефоны

На Олимпиаде-2012 в Лондоне могут запретить устраивать пикники, а также пользоваться мобильными телефонами.

Организаторы Игр в Лондоне в 2012 году не разрешат зрителям брать с собой фляжки, термосы и слишком много еды на олимпийские объекты. Они включены в так называемый неполный список запрещенных и ограниченных к проносу на Олимпийские игры предметов, являющийся условием бронирования и покупки билетов.

Еще одна мера предосторожности – все сумки будут просвечивать рентгеном.

Более того, как пишет Independent, сотовые телефоны на мероприятиях также не будут приветствоваться, так как могут помешать действу, так же как и баннеры, рожки, свистки, гудки, погремушки и прочие музыкальные инструменты.

Известно, что Олимпийские игры – 2012 объявлены «играми без вувузел», рожков длиной до метра, ставших известными во время чемпионата мира по футболу в Южной Африке в прошлом году.

Нельзя будет проносить жидкости объемом более 100 мл, штативы для фотоаппаратов, флаги государств, не участвующих в Олимпиаде, так же как и зонтики, острыми концами которых, по всей видимости, считают организаторы, можно нанести увечья.

Эти правила также нацелены на то, чтобы защитить спонсоров Игр «от объектов с логотипами или другими изображениями, рекламными лозунгами или знаками (на шляпах, футболках, сумках и т.д.), которые, как считает LOCOG (организатор Игр-2012), служат для рекламных целей».

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?