На рейсах «Авиановы» пассажиров будут развлекать клоуны

Два раза в неделю на разных рейсах авиакомпании «Авианова» пассажиров будут ждать выступления профессиональных аниматоров, клоунов, фокусников, шоуменов и музыкантов.

Как говорится в пресс-релизе компании, полученном EUROMAG, ареной для перформансов станет импровизированная сцена, расположенная в носовой части самолета.

Первая акция пройдет на рейсах Москва – Краснодар и Краснодар – Москва 19 февраля – бортпроводники будут делать сказочную разрисовку лица всем желающим юным пассажирам. Также во время рейсов можно будет сфотографироваться в настоящей форме пилота или стюардессы «Авиановы».

«Мы не теряем надежды, что таможенные правила все-таки изменятся и мы сможем вернуть в салоны наших самолетов снятые кресла, чтобы предлагать больше билетов по фирменным тарифам от 250 рублей. А пока мы с огромным удовольствием будем использовать освободившееся пространство в качестве сцены и площадки для развлечений, чтобы сделать полеты более веселыми, радостными и запоминающимися для пассажиров», – говорит управляющий директор авиакомпании Эндрю Пайн.

Кстати, как уже ранее писал EUROMAG, согласно опросу портала airfarewatchdog.com, именно аниматоров и колунов больше всего не хватает пассажирам бюджетных авиакомпаний.

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
2
Комментарии (2)
  1. К Женя 21 февраля 2011, 12:12

    Да это ужасная идея. Лера пиарит Авианову)) но от пиара компания более пунктуально летать не станет.
    Прикиньте, рейс задержали на 3 часа, вы наконец сели в самолет измученные ожиданием, а тут вам раз и клоуны давай скакать. Как кошмарный сон все это.

  2. Сысоева Лера 18 февраля 2011, 21:31

    А это кстати очень крутая идея =) Почему другие авиакомпании ничего подобного не делают?? Билеты дешевые, так еще и летать весело будет!

Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?