На улицах Монако появились интерактивные гиды

Теперь все желающие могут воспользоваться ультрасовременными интерактивными справочными пунктами.

Жители, а, главное, туристы Монако смогут получить любую информацию, воспользовавшись яркими удобными интерактивными терминалами, которые получают все более широкое распространение по всему Княжеству.

Создателем этих новейших устройств стал Хассан Абиб (Hassan Abib), директор одной из компаний со штаб-квартирой в Монако. Подобные интерактивные гиды созданы по последнему слову техники и оснащены сенсорным экраном, с помощью которого любой желающий может с легкостью найти ресторан, отель, магазин, агентство недвижимости, почтовые отделения, ближайшие автомобильные парковки, а также расписание конференций, шоу и выставок, проходящих в Монако, и схемы проезда к местам их проведения.

«Эти инновационные устройства позволят сделать предоставление информации более экологичным, так как в их работе не используется бумага, что соответствует принципам защиты окружающей среды. Миниатюрные размеры, всего 19 на 40 дюймов, делают эти устройства удобной площадкой для размещения рекламы», – объясняет удобство и уникальность своего детища специалист по рекламе с креативным мышлением Хасан Абиб.

Подобные интерактивные терминалы являются революционным прорывом. Они представляют собой намного больше, чем просто веб-сайт, так как установлены во всех важнейших точках Монако. Терминалы Insid’Monaco управляются простым нажатием на сенсорный экран. Для входа в систему сначала нужно выбрать язык меню и кликнуть на соответствующий заголовок.

На сегодняшний день интерактивные терминалы Insid’Monaco уже установлены в Управлении по туризму и конгрессам Монако, в порту Монако, в отелях Ni Hotel и Port Palace, в офисе Heli Air Monaco, в Metropole Shopping Centre и в почтовых отделениях Княжества.

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?