Назван самый лучший семейный аэропорт Великобритании

Аэропорт Эдинбурга стал лучшим в Великобритании, вторым стал аэропорт Глазго.

Путешествия всей семьей никогда не вызывают чувства расслабления, но все может пройти более гладко, в зависимости от аэропорта из которого запланирован вылет. Согласно опросу родителей, шотландский аэропорт Эдинбурга в этом плане – самый лучший для приема семей.

Частью исследования, проведенного Skyscanner, был опрос родителей о качестве игровых зон и приспособлений для детей, а также выбора еды для детей и обеспечении безопасности. 

Аэропорт Эдинбурга, в котором ежегодно проходит более 9 млн пассажиров, хвалят за разнообразие ресторанов. Более 70% опрошенных остались довольны семейными опциями во время ужина. Аэропорт также рекомендовали за прекрасный вид на взлетно-посадочную полосу и доступность, а Глазго Интернешнл оценили за разнообразие детских игровых площадок. 

Ливерпуль и Манчестер заняли третье и четвертое места в опросе родителей, за ними идет лондонский аэропорт Гатвик. В то время как шотландские аэропорты набрали лучшие отметки среди семей, самым нагруженным аэропортом Великобритании остается Хитроу. Он попал только на 10 место в рейтинге.

Как уже писал EUROMAG, по рейтингу, составленному CNNGo, лучшими европейскими аэропортами в мире стали аэропорты Мюнхена и Цюриха.

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?