Названы 50 лучших товаров в Великобритании

Журнал Which? составил список из 50 наименований товаров, которые редко ломаются и стоят не очень дорого.

Перед покупателями, выбирающими устройства для домашнего использования, неизбежно встает вопрос – отдать предпочтение самому дорогому бренду, тому, которому доверяешь, или попытать счастья, купив самую дешевую модель, и надеяться на лучшее?

Нет нужды ломать голову, эксперты журнала Which?  протестировали 2 700 наименований товаров и составили список самых лучших покупок этого года. В список вошли товары, которые  в течение долго времени не будут ломаться, и стоимость которых оптимальна по в соотношении «цена–качество».

В список вошли товары от различных производителей, так, лучшими были названы 55-дюймовый телевизор Samsung за £2 500 и батарейки Energizer за £8. Стоимость тостера, вошедшего в список, составила всего £28.

Большинство брендов, попавших в список, включая Apple, Bosch и Bose, хорошо известны британским покупателям. Такие как Rancilio, итальянский изготовитель кофемашин, известны менее. Список призывает британцев проверить, какие товары из списка у них уже есть и, возможно, отметить те, которые они могли купить в следующий раз, сообщает Daily Mail.

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?