Названы самые интересные туристические места в Ирландии

Первое место занял поход в паб как самый интересный опыт, который турист может получить в Ирландии, обогнав посещение Дублина, Дингла и Голуэйа, а также прослушивание традиционной музыки.

Все знают, что это любимое занятие ирландцев, так что становится понятно, что поход в паб попал на вершину списка дел, которые необходимо осуществить при посещении Изумрудного острова.

Руководство путешественника, выпущенное Lonely Planet, успокаивает путешественников, что экономический кризис страны не омрачил настроение жизнерадостного населения.

«Ирландцы – фаталисты и пессимисты до мозга костей – пожмут плечами и будут жить дальше», – написано в руководстве.

Дублин описывается как город, который знает, как веселиться, в нем есть музеи мирового класса, великолепные рестораны и лучший набор развлечений в стране. Авторы говорят о том, что Белфаст осуществил замечательную трансформацию от отверженного города с бомбами и пулями, до стильного места с отелями и центра наслаждений. Город ожидает большой наплыв туристов в этом 2012 году в виду столетия затопления Титаника, который был построен на знаменитой верфи Harland & Wolff.

Руководство сообщает о том, что все об Ирландии можно узнать в графстве Корк, а Лондондерри для многих станет приятным сюрпризом. Ларну в графстве Антрим немного недостает шарма, а Килки в графстве Клэр сравнивают с Карибами из-за белого, рыхлого песка на пляжах.

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?