Новый курорт на Сицилии ценой в 175 млн долларов

На Сицилии открывается новый фешенебельный гольф-курорт, стоимость которого оценивается в 175 млн долларов.

1 августа Rocco Forte Collection специально для поклонников гольфа открывает на Сицилии новый курорт Verdura Golf & Spa Resort. Владельцы заверяют, что это будет единственный в своем роде роскошный пятизвездочный гольф-курорт в Средиземноморье.

На его территории, общей площадью в 43 тысяч кв. футов разместится отель на 203 комнаты, в каждой из которых будет собственная терраса, два поля для гольфа, шесть теннисных кортов, центр для занятия йогой, 55 частных вилл, конференц-зал, амфитеатр и вертолетная площадка.

Курорт находится в часе езды от международного аэропорта в Палермо, около города Агридженто, известный своей Долиной Храмов, передает Luxist.

Первым гостям, посетившим курорт с 1 августа по 31 декабря, компания готова предоставить значительные скидки, например, на неограниченное время игры в гольф и ежедневный ужин в любом из трех ресторанов курорта. Кроме того, вторая комната обойдется на 50% дешевле.

Цены на проживание в Verdura Golf в декабре начинаются от 1399 долларов за три ночи, в августе – 2967 долларов за три ночи.

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?