Обслуживающий персонал Олимпиады живет в ужасающих условиях

Уборщиков Олимпийского Парка разместили по десять человек в комнату в большом временном жилье.

Лагерь в восточном Лондоне, скрытый от глаз публики, предлагает один туалет на 25 рабочих и один душ на 75. Они спят в перемещаемых кабинках, некоторые из которых протекают во время дождя.

Из-за плохой погоды весь лагерь залит водой. Сотни людей приехали из-за границы работать, несмотря на заверения о занятости в этом деле жителей Лондона. По приезду некоторым сказали, что работы не будет еще две недели. Но, несмотря на это, с них потребовали ежедневную плату в 23 евро за аренду «жилья», что в месяц составляет 660 евро. Некоторые стали возвращаться назад, говоря о том, что условия в лагере «ужасные», и что душ и туалет слишком грязны из-за большого количества людей, сообщает Daily Mail.

Планы на строительство жилья были одобрены организаторами Locog, и нашли поддержку в местной администрации Ньюхема, даже, несмотря на то, что санитарные инспекторы запротестовали. Они заявили о том, что туалеты и душевые «едва ли адекватны», а ландшафтные архитекторы сказали, что условия для ночлега «нечеловеческие».

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?