Обучение в Австрии - мечта может стать реальностью

Для того чтобы добиться чего-то в жизни, стать успешным и востребованным, важно получить высшее образование. Венский Университет- мечта многих. Он расположен в столице Австрии. Обучение здесь престижно для каждого.

Австрия - страна, где тепло приветствуют гостей, где широко раскрывают объятия для каждого нового студента. Здесь уровень жизни и образования высок. На него равняются многие государства. Благодаря обучению в Австрии, вы сможете получить знания и реализовать свой потенциал в полной мере.

Если собирае6тесь поступать в австрийский университет, то вам помогут подготовить документы. Компания SALIS специализируется на зачислении иностранцев в австрийские государственные ВУЗы.

Вы получите образовательную консультацию, а также профориентацию. По итогам будет выбран ВУЗ, можно будет определиться со специальностью. После школы студентам из стран СНГ можно поступать в Австрийские ВУЗы. Здесь не учитываются результаты ЕГЭ и ЗНО. Кроме того, необязательно знание немецкого языка для того, чтобы подать анкету в ВУЗ.

Обучаясь в Австрии, вам гарантировано высокое качество образования, соответствующее европейским и мировым требованиям. Вы получите диплом международного образца, который признан практически во всем мире.

Стоимость обучения доступна. Есть возможность поступить сразу после окончания школы. Также вы сможете продолжить образование на магистратуре. Отсутствие вступительных экзаменов дает шанс каждому поступить на специальность, о которой мечтали. 

Для того чтобы поступить в ВУЗ Австрии вам понадобится предоставить аттестат об окончании одиннадцати классов с оценками. также необходим апостиль и перевод образовательных документов и действующий паспорт - полтора года. А еще - фотография размером три на четыре.

Если вы хотите сделать успешную карьеру, то обучение в Австрии станет надежным фундаментом для реализации желаемого.

Многие выбирают обучение в Венском Университете. Здесь предлагают массу программ обучения очно. Это - ведущее учебное заведение в Австрии. Это - основные причины, по которым многие студенты выбирают именно этот ВУЗ для того, чтобы получить высшее образование.

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?