Один из пляжей Лазурного берега оборудовали для детей

Часть пляжа Larvotto в Ницце специально переоборудовали под детскую игровую площадку.

Пляж Larvotto на Лазурном берегу Франции - рай для детей и их родителей: там создана специальная отгороженная от моря игровая площадка. Теперь дети отдыхающих могут играть в безопасности, а их родители  - лежать на солнышке или в тени и наблюдать, как резвятся их чада.

«Нам очень помогает эта площадка, - сказала одна из посетительниц пляжа, - дети все время заняты игрой». Один из жителей Ниццы также считает, что «идея установить ограждение была очень хорошей». «Дети находятся в безопасности», -добавил он.

Решение о переоборудовании части пляжа в детскую площадку было принято в феврале текущего года. Установка ограждения и игровых сооружений была проведена за счет дирекции по благоустройству города.

Некоторые посетители пляжа недовольны установкой новой площадки, заявляя, на пляже стало меньше места. Вместе с тем родители дружно говорят, что теперь они меньше переживают за детей.

Дети, посещающие пляж, уже опробовали игровые сооружения  – площадка стала замечательной альтернативой «выпеканию песчаных пирогов», пишет портал Nice Matin.

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?