Отдых на корабле от компании "Disney" обойдется в 7670 евро

В Таллиннский порт прибыло круизное судно “Magic”, принадлежащее флоту знаменитой компании “Disney”.

Эстонские дети могут провести две недели в развлекательном морском рейсе в компании Микки Мауса, Дональда, пса Плуто и других диснеевских персонажей.

Обойдется такой отдых в круглую сумму — начиная от 120 000 крон (7670 евро). В ходе круиза пассажиры судна посетят английский порт Дувр, Осло, Копенгаген, Варнемюнде в Германии, Санкт-Петербург, Хельсинки или Таллинн и Стокгольм.

Начинающийся 18 июля аналогичный 13-дневный рейс, по данным, указанным на сайте круизной компании, будет стоить 118 500 крон. Он рассчитан на двух взрослых и двух детей. Если же семья захочет иметь еще и вид на море из иллюминатора, то за поездку придется выложить уже 140 000 крон. В стоимость входит, помимо проживания, питание и развлечения на выбранных аттракционах.

Судно вмещает 2400 пассажиров и совершает сотни рейсов в год. У корабля “Magic” есть близнец “Wonder” — эти суда практически идентичны по своей конструкции. Это одни из наиболее узнаваемых океанских лайнеров во всем мире, они сочетают классическую красоту и изящество с современными технологиями, роскошью и комфортом.

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?