Пилота могут уволить за секс с пассажиркой первого класса

Пилот авиакомпании Qantas может потерять работу за аморальное поведение на борту самолета.

Пассажиры первого класса рейса Лондон-Сидней были поражены поведением пилота авиакомпании Qantas. Началось все с того, что  молодая пассажирка первого класса уселась на колени к пилоту. Затем ситуация стала развиваться.

По словам одного из пассажиров этого рейса, «влюблённые откинули спинку кресла и продолжали любовные утехи».

Пассажиры, на глазах которых разворачивалась любовная сцена, стали раздражаться, делали замечания парочке за вызывающее поведение и дважды просили членов команды урезонить своего коллегу. Не выдержав колких и критических замечаний, парочка переместилась в эконом-класс.

Спутница пилота покинула самолёт при посадке в Сингапуре, а сам летчик вернулся в салон первого класса и оставался там, пока воздушное судно не приземлилось в Сиднее.

Знал ли пилот женщину до полёта или первый раз её встретил в салоне самолёта –  неизвестно. Как сообщает Daily Mail, пилот на этом рейсе был резервным и не был одет в униформу, однако, так или иначе, находился при выполнении служебных обязанностей.

Представители авиакомпании Qantas заявляют, что ведется расследование обстоятельств инцидента. В качестве наказания пилот должен будет заплатить штраф в размере годовой зарплаты (153 тыс. фунтов или 240 тыс. долларов) или даже потерять свою работу.

Отметим, что это не первый случай, когда сотрудники авиакомпании оказываются в центре сексуального скандала. Напомним, что в январе 2007 года Актер Ральф Файнс уединился в салоне самолёта с бывшей владелицей Qantas Лизой Робертсон.

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?