Победительница «Евровидения» начинает тур по Германии при полупустых залах

Через месяц, 14 мая, в Дюссельдорфе состоится Гран-при конкурса песни «Евровидение-2011», но прежде победительница прошлого года Лена Майер даст ряд концертов в самых крупных городах Германии.

Однако, как сообщает Die Welt, билеты на предстоящие девять концертов еще не распроданы.

Это первый концертный тур по стране 19-летней певицы, который начинается 13 апреля в Берлине. Следующие концерты Лены пройдут в Ганновере (14 апреля), Франкфурте-на-Майне (15 апреля), Дортмунде (19 апреля), Гамбурге (20 апреля), Лейпциге (21 апреля), Мюнхене (27 апреля), Штутгарте (28 апреля) и Кельне (29 апреля).

Оба хита предстоящего Гран-при Satellite (победитель прошлого года) и новая песня Taken By A Stranger Лена на концертах будет исполнять вживую, так же как и несколько других песен ее дебютного альбома My Cassette Player и ее второго диска Good News, который появился только несколько недель назад.

Несмотря на еще не заполненные залы, Лена держится на интервью и публичных выходах свободно, смело и раскрепощенно, ведь для нее это привычное дело – в прошлом году ее победу в Осло видели 100 млн телезрителей.

 

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?