Посольство Венгрии проведет презентацию страны в Екатеринбурге

Посольство Венгрии проведет презентацию страны на туристической выставке в Екатеринбурге.

Презентация пройдет 8 апреля в рамках туристической выставки «Лето», сообщила журналуEUROMAG советник по туризму посольства Венгрии в России Андреа Сегеди.

По ее словам, на мероприятии можно будет узнать о новых брендах Венгрии, познакомиться с лидерами туристического рынка страны и новыми курортами, получить информацию о стоматологическом туризме в Венгрии.

Ожидается, что в рамках презентации советник по туризму посольства Венгрии в России Андреа Сегеди расскажет про термальные курорты страны, а консул Байтаи Чаба, представляющий генеральное консульство страны в Екатеринбурге, сообщит посетителям выставки «актуальную информации по выдаче виз».

Также на мероприятии будут присутствовать сотрудники венгерских и российских туроператоров (Robinson Tours, «1000 дорог», «Де Визу», «Нево-Стиль.Клуб», Tour Trading 91, Royal Verecke), турфирм и отелей (Hotel Europa Fit Superior, Hotel Park Inn Sárvár), которые предлагают туристам отдых на курортах Венгрии и организовывают стоматологические и оздоровительные туры. Они познакомят гостей выставки с самыми популярными направлениями туризма в Венгрии.

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?