Презентация книги Яны Жиляевой

Вчера в кафе «Март» состоялась презентация книги нашей колумнистки Яны Жиляевой «Выйти замуж за француза: 50 счастливых историй».

Издательство «Альпина Бизнес Букс/United Press» устроило вчера презентацию книги Яны Жиляевой «Выйти замуж за француза: 50 счастливых историй».

Все было очень мило и вполне по-французски. Гости пили шампанское, а Яна с юмором рассказывала о том, какой подчас непростой ценой ей дались интервью с десятками русских женщин, вышедших замуж за французов.  Она призналась, что далеко не все истории вошли в книгу, так что не исключено продолжение. А вот «несчастливые» истории Яна сознательно не включила в книгу...

Среди героинь книги «Выйти замуж за француза: 50 счастливых историй» – неземной красоты модель из мидовской семьи и пенсионерка из Центральной России, актриса Динара Друкарова, легендарная Ольга Свиблова и клиентки брачных агентств. Десятки реальных и невероятно увлекательных историй наших соотечественниц, которые сумели создать счастливые семьи с французскими мужчинами, собрала и дополнила остроумными наблюдениями автор книги.

Перед читателями – французская культура повседневности глазами русской женщины. Здесь собрано все: от оригинальных стандартов ухаживания и стиля траты денег до особенностей семейной медицины, плодов французского воспитания и секретов парижского шика. Это история о том, что русские женщины могут все. И о том, что стоит стать француженкой и остаться русской в душе.

Мы поздравляем Яну и желаем ей дальнейших творческих успехов!

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?