Принц Гарри и Меган Маркл обручились

Принц Гарри и Меган Маркл официально стали женихом и невестой.

Сегодня Букингемский дворец на своей официальной странице объявил, что принц Гарри и Меган Маркл помолвлены. Пару дней назад в СМИ прошла информация, что Меган переехала в Лондон, а сегодня пара уже готовится к свадьбе.

Свадьба запланирована на весну 2018 года. Все детали свадьбы будут оглашены позднее. Радостную новость также в своем аккаунте в твиттере опубликовал принц Чарльз.

Пара будет жить в Ноттингемском коттедже Кенсингтонского дворца. 

Известно, что принц уже поставил в известность своих ближайших родственников, а также получил благословение от родителей невесты.

Вся английская аристократия уже гадает о дате свадьбы принца, Кейт Миддлтон, по слухам, согласилась быть подружкой невесты, а королева Елизавета дала свое благословение. Однако официально принц Гарри представил свою подругу только недавно. Держа за руку Меган Маркл, он появился на открытии «Игр непобежденных» — Олимпийских игр для ветеранов войны, созданных по инициативе принца.

В начале сентября в интервью изданию Vanity Fair сама Меган Маркл заявляла: «Мы пара и мы влюблены. Я уверена, что настанет момент, когда мы должны будем официально заявить о наших отношениях». Такой момент настал на этой неделе.

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?