Принц Гарри станет героем комиксов

Британский принц Гарри вскоре сможет расширить свой послужной список, готовясь стать персонажем книги комиксов, которая должна выйти в августе этого года, сообщил издатель Bluewater Productions.

«Члены королевской семьи: принц Гарри» (The Royals: Prince Harry) является последним релизом серии книг про королевскую фамилию Британии от Bluewater, запущенной в апреле по случаю свадьбы принца Уильяма и Кейт Миддлтон», – говорится в сообщении издательства.

Получив жизнеописание в виде комиксов от Bluewater, принц Гарри, стоящий третьим в очереди на престол, присоединится к звездам вроде Леди Гаги, Джастина Бибера и Дэвида Бекхэма, ранее также становившимися героями книг данного жанра.

Как сообщает Reuters, комиксы про Гарри будут содержать такие вехи жизни принца, как «воспитание матерью принцессой Дианой и отцом принцем Чарльзом, шумные вечеринки и военный опыт», обещает издательская компания.

Bluewater предложит издание про Гарри в двух форматах: 32-страничную книгу комиксов и специальный коллекционный графический роман. Книги могут появиться на полках книжных магазинов и у онлайн-ритейлеров 24 августа 2011 года.

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?