Режиссер раскроет тайны норвежского города

В Норвегии состоится показ документального фильма о «субботней жизни» жителей небольшого норвежского городка Ставангер.

Режиссер документальных фильмов Йохан Михле Лаугаланд  обещает жителям Ставенгера не слишком приятный субботний вечер, когда государственный канал NRK покажет его откровенный фильм о ночной жизни города в выходные дни.

Фильм был снят 19 ноября. Наблюдая за происходящим в городе, съемочная группа провела целую ночь в компании водителя скорой помощи, офицера полиции, волонтера-дружинника, водителя такси, девушек и музыкантов из паба.

«Вероятно, некоторые зрители почувствуют себя неловко во время просмотра фильма, те, кто смогут себя узнать», – сказал Лаугаланд.

Трейлер получасового документарного фильма вызвал живой интерес у пользователей социальной сети Facebook. На видеопленке показаны пьяные молодые люди во время драки, а также обнаженные натуры, сообщает The Local.

Режиссер подчеркнул, что в фильме показана не только подноготная норвежского города, но и лучшая его сторона. «Ночь субботы – это кульминационный момент для  жителей города. В фильме много счастья, смеха, улыбок и поцелуев», – сказал  Лаугаланд.

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?