Румынка одержала победу на конкурсе «Мисс бикини-2010»

Румынка Диана Ирина Боанка одержала победу в международном конкурсе «Мисс бикини-2010», который прошел в городе Санья китайской провинции Хайнань, сообщает агентство Синьхуа.

Жюри признало 22-летнюю блондинку не только самой красивой, но и самой грациозной и умной. При росте 178 см девушка весит 57 килограммов. Пропорции Дианы практически идеальны – 90/63/93. За победу Ирина Боанка получила не только корону и почетный титул, но и восемь тысяч долларов.

«Я так рада, что у меня просто нет слов! Я очень счастлива. Не могу дождаться, чтобы позвонить семье и рассказать о своей победе. Я рада за всех девушек, которым посчастливилось принимать участие в конкурсе. Все они очень красивые», - цитируют РИА «Новости» Диану.

За титул «Мисс бикини» сражались 64 красавицы. Среди призеров конкурса – девушки из Австралии, Венесуэлы, Китая и Латвии.

Впервые конкурс «Мисс бикини мира» состоялся в Голливуде в 1972 году и с тех пор проводится ежегодно. В Китае он проходит уже в третий раз. В 2007 году финал «Мисс бикини» принимал Шанхай, а годом ранее - Хумен. Представительницы Поднебесной четвертый раз подряд оказываются в финале этого престижного конкурса красоты.

«Мисс бикини-2009» состоялся на Мальте, самой красивой девушкой в купальнике тогда стала одесситка Наталья Иванова.

 

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?