Секс-кафе с роботами откроется в Лондоне

Предприниматель Брэдли Шарве (Bradley Charvet) планирует открыть в Лондоне кафе, где можно заказать не только кофе, но и оральный секс.

О своих планах он рассказал в интервью, которое публикует издание Huffington Post. Прототипом заведения станут секс-кафе, действующие в Таиланде. Главное отличие связано с тем, что в Великобритании запрещены публичные дома. Чтобы обойти ограничения, посетителей заведения Шарве будут обслуживать не проститутки, а роботы.

Ранее предприниматель пытался открыть секс-кафе в Женеве, но столкнулся с непредвиденными трудностями. Оказалось, что швейцарские законы не позволяют совмещать общественное питание с оказанием интимных услуг. Именно после этого Шарве стал налаживать связи с производителями секс-кукол.

Он рассказал журналистам, что сотрудничает с компанией MySiliconeLoveDoll, которая выпускает секс-роботы, стоящие от одной до трех тысяч долларов, отмечает Lenta.ru.

«Вы не представляете, сколько в 2016 году людей, которые готовы дать роботам шанс, — говорит предприниматель. — Мы опросили тысячи потенциальных клиентов. Они крайне заинтересованы предложением и жаждут испробовать его».

Ожидается, что лондонское секс-кафе будет открываться в шесть утра и работать до одиннадцати вечера. Стоимость пятнадцатиминутного сеанса, включающего кофе и оральный секс, составит 60 фунтов стерлингов (около пяти тысяч рублей). Для стеснительных клиентов предусмотрят две огороженные зоны. Остальных мужчин будут обслуживать у барной стойки.

В 2015 году сообщалось, что производитель секс-кукол ReadDoll разрабатывает модель с искусственным интеллектом. Ожидается, что она поступит в продажу в 2017 году и будет стоить не менее 10 тысяч долларов.

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?