Сеть турагентств TUI дарит визы

С каждым годом все больше клиентов TUI выбирает в качестве подарка своим близким сертификат на тур.

Для клиентов, которые решат отправиться на праздники, 23 февраля и 8 марта, во Францию, Испанию (Тенерифе) или Андорру, компания TUI подготовила приятный сюрприз: виза в подарок. Подробности акции на сайте.

В 2013 году в Турагентствах TUI было продано на 85% больше подарочных карт туроператора, чем в прошлом году.

 Подарочный сертификат TUI - это пластиковая карта с красочным дизайном в фирменном стиле TUI. Каждый сертификат имеет определенный номинал в размере от 5000 до 100 000 рублей. Однако клиент может подарить тур любой стоимости – для это в турагентствах есть специальные праздничные бланки. Заказать подарочный сертификат можно на сайте либо непосредственно в одном из розничных офисов компании.

Обладатель подарочной карты может с ее помощью полностью либо частично оплатить тур в одном из Турагентств TUI  в Москве и Санкт-Петербурге.

Подарочный сертификат можно использовать в любое время, в том числе и оплатить с помощью него летний тур по акции раннего бронирования. Она действует до конца апреля и предполагает скидки до 30%, а также удобные условия оплаты тура: до 40% вносится сразу, остальное - за несколько дней до вылета. Подробности на сайте и в TUI Турагентствах.

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?