Стюардесса забеременела от пилота после «объятий»

Молодая стюардесса авиакомпании British Airways забеременела от пилота во время практики новой инициативы перевозчика по «поднятию боевого духа бортпроводников».

Стюардесса и женатый пилот британской авиакомпании British Airways, похоже, слишком увлеклись новой программой перевозчика по «поднятию боевого духа бортпроводников», получившей название «Обними пилота».

Когда пилот, супруга которого тоже является сотрудником авиакомпании, обнаружил, что стюардесса, с которой он «проходил практику» беременна, стал отрицать, что имеет какое-либо отношение к случившемуся, однако позже все-таки признался. Источник, близкий к стюардессе, заявил, что она планирует оставить ребенка. Сейчас сотрудница авиакомпании  переведена в другой терминал. Ранее и она, и пилот с супругой были прикреплены к Терминалу № 5 лондонского аэропорта Хитроу.

Один из членов экипажа описал на интернет-форуме суть новой программы перевозчика. «Теперь British Airways демонстрирует своим сотрудникам, как существовать в коллективе. Программа подразумевает более тесное общение пилота с другими сотрудниками команды до, во время и после рейса», – отметил он. По поводу беременности стюардессы представитель авиакомпании сказал, что «программа не должна была привести к такому», передает Daily Mail.

 

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?