Свадебное платье Кейт Миддлтон выставят на всеобщее обозрение

Свадебное платье супруги принца Уильяма Кэтрин будет выставлено на всеобщее обозрение в Букингемском дворце с 23 июля по 3 октября текущего года.

Платье, в котором Кейт Миддлтон выходила замуж за принца Уильяма, будет выставлено в Букингемском дворце с 23 июля по 3 октября текущего года, сообщает Associated Press со ссылкой на представителя британского королевского двора. На специальной выставке, посвященной свадьбе принца Уильяма, второго в очереди на британский престол, также будут показаны фата, тиара, туфли и бриллиантовые серьги, которые были на Кэтрин в день бракосочетания.

Выставка будет частью экскурсионного тура, который будут проводить для туристов летом. В ходе тура посетителям замка также продемонстрируют картины из королевской коллекции, включая работы Рембрандта и Рубенса. Экскурсия по комнатам королевского дворца обойдется туристам в 17,50 фунта (29 евро).

Как писал EUROMAG, в понедельник британский королевский двор также объявил о том, что принц Уильям и его супруга в скором времени переедут в Кенсингтонский дворец, где в настоящее время проживает младший брат Уильяма принц Гарри.

 

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?