Турагентство ищет испытателя отдыха на курортах

Одно из итальянских туристических агентств решило предложить работу, о которой можно только мечтать.

Прошедшему конкурс кандидату на должность «испытателя туристических предложений» предстоит в течение года тестировать на себе все удовольствия отдыха на лучших курортах мира, участвовать в спортивных и других коллективных развлечениях, наслаждаться расслабляющими процедурами класса люкс – традиционными и альтернативными, SPA процедурами, массажами разных типов, дегустациями и ужинами.

Победитель конкурса на эту оплачиваемую должность будет выбран среди кандидатов, которых отличает экстравертный и творческий склад характера и желание приключений. В прошлом году попробовать себя в подобном конкурсе выразили желание 700 человек, сообщает Italia-ru.

В нынешнем сезоне отбор только начинается, он продлится до 10 мая, а желающим в нем участвовать достаточно зарегистрироваться на сайте http://www.lavorodeisogni.it и ответить на несколько вопросов. Из всех кандидатов будет отобрано 30 человек, которым предстоит пройти второй тур конкурса – записать небольшой видеоролик, в котором обосновать свое желание получить «работу мечты». 

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
2
Комментарии (2)
  1. Маузер Сергей 24 июля 2020, 06:35

    http://life-24.com/post/90141

  2. Маузер Сергей 24 июля 2020, 06:35

    http://life-24.com/post/90141

Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?