Туроператоры возобновляют отправку туристов в Грецию

Туроператоры, работающие на греческом направлении, заверяют, что забастовка диспетчеров не повлияла на отправку туристов на отдых.

Как уже писал EUROMAG, накануне греческие авиадиспетчеры заявили о начале 48-часовой акции протеста, из-за которой в среду и четверг аэропорты Греции будут закрыты на прием или отправку самолетов. В связи с этим многие авиакомпании России и Европы отменили на эти дни свои рейсы в Грецию.

Впрочем, во вторник вечером греческие диспетчеры приняли решение сократить время забастовки до 12:00 (13:00 мск) среды.

Таким образом, заверили EUROMAG в крупнейшем российском туроператоре по Греции «Музенидис Трэвел», акция протеста не сказалась на отдыхе российских туристов.

 «19 и 20 октября наши туристы, летящие на отдых в Грецию, и те, кто возвращается на родину, не испытают никаких неудобств. Наши рейсы выполняются в стандартном режиме. В Греции сейчас хорошая погода и чистое небо. Страна готовится к национальному празднику, который состоится 28 октября: Дню «Охи», когда греки отмечают праздник национальной независимости», – сказал EUROMAG гендиректор «Музенидис Трэвел» Александр Цандекиди.

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?