У резиденции президента Януковича появился билборд «Я тебя абажаю»

На Украине в непосредственной близости от резиденции Виктора Януковича появился билборд, автор которого, по-видимому, решил признаться президенту в своих чувствах.

Журналист «Украинской правды» Сергей Лещенко в выходные посетил окрестности резиденции президента Украины Виктора Януковича Межигорье. Своими впечатлениями он поделился в личном блоге.

По словам Лещенко, «какой-то шутник, прямо при повороте на трассу, разместил билборд в актуальном стиле. «Сладенький, я тебя абажаю!» – каждое утро видит перед собой Янукович».

Кроме того, журналист сообщил, что на территории Межигорья, прямо возле контрольно-пропускного пункта, заканчивают строить новое трехэтажное здание, а одну из дорог внешней резиденции сделали запрещенной для проезда простым гражданам.

«Теперь там висит знак «кирпич» и указание – «кроме автомобилей администрации», – пишет Лещенко.

Напомним, на днях для имения была приобретена люстра стоимостью почти 50 тыс. долларов. Местные жители также сообщают о зоопарке на территории Межигорья: павлины, страусы, дикобразы, а также кенгуру. На территории есть огромный бассейн и два озера с рыбой.

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?