В аэропорту Гамбурга открылась стоматологическая клиника

В гамбургском аэропорту открыла свои двери частная зубная клиника, где на 350 кв. м разместились пять помещений для приема любых желающих с зубной болью.

Стоматологическая клиника работает с понедельника по субботу с 6 до 22 часов, а также по воскресеньям в случае крайней необходимости. В клинике принимают врачи разной категории – специалисты по имплантологии, корневым каналам и деснам, а также стоматолог-ортопед и хирург. Все врачи говорят на английском языке, что необходимо в случае обращения пациентов из разных стран мира, прибывающих в Германию.

Как сообщает business-travel.de, записаться на прием к врачу можно как заранее, так и в срочном порядке, даже если случай крайне сложный.

«В случае экстренного обращения по ремонту зуба мы можем сделать инкрустацию в течение двух часов», – рассказал стоматолог клиники Вольфганг Фридхайм. По его мнению, стоматологическая клиника в аэропорту может быть полезной в первую очередь пилотам и сотрудникам авиакомпаний, задержавшимся на некоторое время в Гамбурге, или путешественникам со стихийно появившейся зубной болью.

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?