В Британии открылась гостиница для кошек

Великобритании открылась первая гостиница для кошек, куда хозяева смогут сдать своих любимцев на время отпуска.

Четвероногих гостей поселяют в гостинице в Welwyn Garden City в Хартфордшире, где они могут жить в стиле с удивительным меню «A La Cat». Деликатесные прелести включают в себя пашот лосося, тигровые креветки и даже пару белых рыб - все подается на блестящей серебряной тарелке или на тарелках из фарфора.

Живя в индивидуально-тематических «номерах» с подогревом, кошки собираются в гостиной чтобы послушать джаз и классическую музыку.

Как пишет Daily Mail, владельцы отеля Аби и Мэтт Перзер утверждают, что кошкам не будет скучно в гостинице, которая стоит от 15 и 19 фунтов за ночь. За окнами номеров стоят клетки с птицами, которые развлекают кошек. Миссис Перзер и ее 40-летний муж предлагают круглосуточный уход и регулярное отправление открыток владельцам с фотографиями своих питомцев.

Но если жизнь становится слишком скучной, кошки могут получить дополнительные услуги, например, стрижку. «Мы считаем, кошки заслужили такое обращение, а у их владельцев есть надежда на получение тех же стандартов в их собственной поездке. Отель предлагает 6 домиков гораздо больших, чем требует норма, каждый со своими спальнями, и зонами, свободными от стрессов», - рассказала она.

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?