В Целеево пройдет pre-opening музыкального фестиваля

7 июня 2014 года в «Целеево Гольф и Поло Клубе» состоится pre-opening музыкального фестиваля LegeArtis Lech – знакового международного события в мире высокого искусства, которое ежегодно проходит в городе Лех (Австрия).

Pre-opening LegeArtis Lech в Целеево призван познакомить российских ценителей классической музыки с работой талантливых молодых артистов современности.

Перед гостями выступит автор идеи и художественный руководитель фестиваля, представительница блестящей плеяды скрипачей мирового класса - Ася Соршнева, а также коллектив Pervoe Solnce.

Отличительной чертой фестиваля LegeArtis Lech, звучание которого смогут по достоинству оценить гости мероприятия в Целеево, является смелый подход к выбору исполняемых произведений, а также креативность в выборе концертных площадок. В этом году одной из площадок для концертов станет роскошный отель Aurelio 5* superior, расположенный в сердце живописного курорта австрийских Альп - Лехе. В программе фестиваля LegeArtis Lech заявлены концерты академической музыки, художественная выставка, литературные встречи и конференция, где будут обсуждаться вопросы нового прочтения классических музыкальных произведений, вечного диалога музыки и изобразительного искусства, а также актуальности академического обучения среди новых субкультур.

Гости первого pre-opening Фестиваля в «Целеево Гольф и Поло Клубе» получат возможность не только послушать выступление участников Фестиваля LegeArtis Lech, но и попробовать свои силы в гольфе. Любителям  ярких эмоций в этот день также предложат  совершить вертолетный тур по всей территории Клуба (более 300 га), ценителям современного искусства предложат посетить арт-пространство Клабхаус, где проходят сразу несколько экспозиций - выставка фотографа Евгении Гладцковой и шоу-рум от Антикварного дома "Наследие веков".  Днем на территории Клуба пройдет турнир "гольф на вертолетах" и Heli Masters Show - лучшие пилоты России покажут свое мастерство. Завершится мероприятие вечеринкой в Клабхаусе - рок-бэнд выступит с самыми известными кавер-версиями известных всем хитов, DJ, резидент одного из самых модных столичных клубов, отыграет свой сет.

ПРОГРАММА МЕРОПРИЯТИЯ

9:00            Завтрак, Регистрация 

10:45           Оглашение правил, Клубное фото

11:00           Старт турнира на Чемпионском поле 

12:30           Прибытие Гостей, Регистрация на heli-golf 

13:00-15:00    Ланч в Академии гольфа 

13:00-17:00    Гольф клиника, Конкурсы

14:00           Вертолетное шоу

14:20           Турнир «Гольф на вертолетах»

16:00           Пресс-конференция «Знакомство с LegeArtis»

17:00-17:40    Музыкальная программа от фестиваля LegeArtis. I отд.

17:50-18:30    Музыкальная программа от фестиваля LegeArtis. II отд.

18:30           Награждение игроков Summer Open 

19:00          Знакомство с Поло-Клубом, Турнир по конному поло

19:00           BBQ в Поло-Клубе 

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?