В греческих отелях появилась элитная косметика Pascal Marabito

В греческих отелях Sani Resort появилась элитная косметика Pascal Marabito.

Элитный комплекс Sani Resort состоит из четырех пятизвездочных отелей Sani Beach Hotel & Spa 5*, Beach Club 5*Deluxe, Sani Village & Spa 5* Deluxe, Sani Asterias Suites 5* Deluxe с множеством объектов инфрастурктуры на огромной территории и новый курорт Oceania Club & Spa. В городе-курорте есть своя частная пристань для яхт, множество ресторанов и баров, бутиков, есть даже художественная галерея и частный кинотеатр. Идеальное место для отдыха с детьми любого возраста и проведению торжественных событий. С этого года в отлехя сети будет представлен новый косметический бренд от известного дизайнера Паскаля Морабито.

Паскаль Морабито — талантливый французский дизайнер, известный своими эклектическими идеями по всему миру. Дабы завершить свое мировое признание, Паскаль Морабито в сотрудничестве с Groupe GM решил создать косметическую линию для гостиничных сетей под одноименным брендом Pascal Morabito. Сам дизайнер очертил концепцию идеи так: чистота, минимализм и дзен.

Pascal Morabito — бренд, сотрудничающий только с лучшими компаниями и Домами мод по всему миру. Именно поэтому, косметическая линия элитной марки не могла пройти мимо знаменитого курортного комплекса Sani Resort, в котором сразу в двух отелях будет представлена его линия: в уютном и классическом отеле Sani Beach Hotel, в двухместных номерах, а также в двухместных номерах и Делюкс номерах в отеле Sani Beach Club, который идеально подходит для семейного отдыха.

В элегантном и модном дизайне косметической линии Pascal Morabito использованы прозрачные материалы в сочетании с гаммой теплых тонов, изыск которой, несомненно, будет оценен. Косметика Pascal Morabito одновременно и совершенна, и проста, как все гениальное, она отражает креативный дух дизайнера — тонкое сочетание роскоши, красоты и сдержанности, в которой каждый сможет найти свое. Линия Pascal Morabito для отелей также включает в себя брендированные аксессуары высочайшего качества в картонных упаковках кремового цвета.

Более подробную информацию об отелях Sani Resort можно получить в туристических агентствах или на официальных сайтах www.saniresort.ru and www.oceaniaclub.ru.

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?